Neoclima FDV02
| Производительность по воздуху | 450 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 0.93 кВт |
|
Производительность по осушению
|
55.2 л/сут |
| Диапазон рабочих температур | +10…+36 °С |
| Уровень шума в максимальном режиме | 44 дБ |
|
Хладагент
|
R410A |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 500 × 750 × 450 мм |
| Масса | 45 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Особенности промышленного осушителя воздуха Neoclima FDV02
- Микропроцессорное управление
- Индикация влажности, температуры
- Программируемое время работы таймера (1–12 часов)
- Регулирование интенсивности осушения
- Самодиагностика
- Вывод информации обо всех режимах работы на дисплей
- Автоматическое размораживание
- Пластинчатый теплообменник
- Диаметр дренажной трубки 16 мм
- Рабочий диапазон влажности — 40–100%
- Степень защиты — IPX0
Neoclima FDV02 — купить во Владивостоке
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (vladivostok.mrklimat.ru) цена на осушитель воздуха промышленный Neoclima FDV02 составляет 161 900 руб. Для того, чтобы купить Neoclima FDV02 во Владивостоке, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону.
Доставка осуществляется транспортными компаниями со склада в Москве после полной предоплаты по безналичной форме карточкой на нашем сайте или банковским платежом. Доставка оплачивается отдельно при получении заказа непосредственно самой службе. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
750 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Neoclima FD380
-
336 490 руб. Осушитель воздуха Dantherm CDP 45T
-
129 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Master DH 62
-
255 570 руб. Осушитель воздуха промышленный TROTEC DH 95 S
-
105 050 руб. Осушитель воздуха FUNAI YAMANEKO RAD-Y120T7E
-
39 990 руб. Осушитель воздуха полупромышленный Ballu BD70T
-
1 532 650 руб. Осушитель воздуха промышленный TROTEC TTR 1000
-
42 290 руб. Осушитель воздуха полупромышленный Master DH 731
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
8-800-201-40-25
moscow@mrklimat.ru










