Master DH 731
| Производительность по воздуху | 160 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 0.68 кВт |
| Подключение дренажа |
|
|
Производительность по осушению
|
30 л/сут |
| Объем бака для воды | 6.5 л |
| Диапазон рабочих температур | +5…+35 °С |
| Уровень шума в максимальном режиме | 42 дБ |
|
Хладагент
|
R410A |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 402 × 572 × 387 мм |
| Масса | 19.5 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Описание полупромышленного осушителя Master DH 731
Промышленный осушитель воздуха Master DH 731 — мобильный прибор для осушения и поддержания нужного уровня влажности в помещениях разного типа. Использование конденсационных осушителей может ускорить проведение многих ремонтных и отделочных работ. Возможные места применения осушителей воздуха Master DH 731:
- Подвалы, гаражи, oфисы
- Склады (в том числе продуктовые)
- Помещения с компьютерным оборудованием
- Библиотеки, книжные магазины, архивы
- Музыкальные залы
- Прачечные, сушильные комнаты в отелях
- Здания после затопления

Конструкция
- Контейнер для конденсата
- Влажный воздух
- Воздушный фильтр
- Испаритель
- Конденсатор
- Вентилятор
- Сухой воздух
- Компрессор
Особенности промышленного осушителя Master DH 731
- Высокая производительность
- Прочный корпус
- Роторный компрессор
- Простота эксплуатации
- Встроенный гигростат
- Возможность непрерывной работы (24 часа в сутки)
- Бак для сбора конденсата с автоматическим закрытием при заполнении
- Воздушный фильтр
Master DH 731 — купить во Владивостоке
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (vladivostok.mrklimat.ru) цена на осушитель воздуха полупромышленный Master DH 731 составляет 42 290 руб. Для того, чтобы купить Master DH 731 во Владивостоке, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону.
Доставка осуществляется транспортными компаниями со склада в Москве после полной предоплаты по безналичной форме карточкой на нашем сайте или банковским платежом. Доставка оплачивается отдельно при получении заказа непосредственно самой службе. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
1 860 510 руб. Осушитель воздуха TROTEC TTK 1500
-
171 000 руб. Осушитель воздуха OURMASTER DHP 55
-
316 940 руб. Осушитель воздуха TROTEC TTK 400
-
77 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Neoclima ND40-ATT
-
176 830 руб. Осушитель воздуха TROTEC TTK 355 S
-
301 100 руб. Осушитель воздуха мобильный Neoclima FDM06V
-
1 617 770 руб. Осушитель воздуха промышленный TROTEC TTR 1500
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
8-800-201-40-25
moscow@mrklimat.ru









