Neoclima FDV06
| Производительность по воздуху | 900 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
|
Производительность по осушению
|
144 л/сут |
| Диапазон рабочих температур | +10…+36 °С |
| Уровень шума в максимальном режиме | 50 дБ |
|
Хладагент
|
R410A |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 580 × 830 × 480 мм |
| Масса | 85 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Особенности промышленного осушителя воздуха Neoclima FDV06
- Микропроцессорное управление
- Индикация влажности, температуры
- Программируемое время работы таймера (1–12 часов)
- Регулирование интенсивности осушения
- Самодиагностика
- Вывод информации обо всех режимах работы на дисплей
- Автоматическое размораживание
- Пластинчатый теплообменник
- Диаметр дренажной трубки 16 мм
- Рабочий диапазон влажности — 40–100%
- Степень защиты — IPX0
Neoclima FDV06 — купить во Владивостоке
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (vladivostok.mrklimat.ru) цена на осушитель воздуха промышленный Neoclima FDV06 составляет 245 000 руб. Для того, чтобы купить Neoclima FDV06 во Владивостоке, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону.
Доставка осуществляется транспортными компаниями со склада в Москве после полной предоплаты по безналичной форме карточкой на нашем сайте или банковским платежом. Доставка оплачивается отдельно при получении заказа непосредственно самой службе. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
176 830 руб. Осушитель воздуха TROTEC TTK 355 S
-
210 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Neoclima FDV04
-
120 650 руб. Осушитель воздуха Aerial AD250
-
171 000 руб. Осушитель воздуха OURMASTER DHP 55
-
79 000 руб. Осушитель воздуха полупромышленный Master DH 752
-
178 130 руб. Осушитель воздуха Kroll T120
-
174 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Neoclima FDV03
-
245 920 руб. Осушитель воздуха Aerial AD580
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
8-800-201-40-25
moscow@mrklimat.ru









