Neoclima FDV03
| Производительность по воздуху | 600 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 1.14 кВт |
|
Производительность по осушению
|
76.8 л/сут |
| Диапазон рабочих температур | +10…+36 °С |
| Уровень шума в максимальном режиме | 46 дБ |
|
Хладагент
|
R410A |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 500 × 750 × 450 мм |
| Масса | 50 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Особенности промышленного осушителя воздуха Neoclima FDV03
- Микропроцессорное управление
- Индикация влажности, температуры
- Программируемое время работы таймера (1–12 часов)
- Регулирование интенсивности осушения
- Самодиагностика
- Вывод информации обо всех режимах работы на дисплей
- Автоматическое размораживание
- Пластинчатый теплообменник
- Диаметр дренажной трубки 16 мм
- Рабочий диапазон влажности — 40–100%
- Степень защиты — IPX0
Neoclima FDV03 — купить во Владивостоке
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (vladivostok.mrklimat.ru) цена на осушитель воздуха промышленный Neoclima FDV03 составляет 174 000 руб. Для того, чтобы купить Neoclima FDV03 во Владивостоке, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону.
Доставка осуществляется транспортными компаниями со склада в Москве после полной предоплаты по безналичной форме карточкой на нашем сайте или банковским платежом. Доставка оплачивается отдельно при получении заказа непосредственно самой службе. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
316 940 руб. Осушитель воздуха TROTEC TTK 400
-
750 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Neoclima FD380
-
262 880 руб. Осушитель воздуха Aerial AD780
-
179 000 руб. Осушитель воздуха OURMASTER DH 92
-
179 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Master DH 92
-
102 350 руб. Осушитель воздуха промышленный Neoclima ND60-ATT
-
457 490 руб. Осушитель воздуха Dantherm CDP 65T
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
8-800-201-40-25
moscow@mrklimat.ru










