Neoclima FDM02H
| Производительность по воздуху | 450 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 0.93 кВт |
|
Производительность по осушению
|
55.2 л/сут |
| Диапазон рабочих температур | +10…+36 °С |
| Уровень шума в максимальном режиме | 44 дБ |
|
Хладагент
|
R410A |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 400 × 720 × 560 мм |
| Масса | 46 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Особенности осушителя воздуха промышленного Neoclima FDM02H
- Микропроцессорное управление
- Удобная рукоятка для транспортировки
- 4 надежных колеса
- Индикация влажности, температуры
- Программируемое время работы таймера (1–12 часов)
- Регулирование интенсивности осушения
- Самодиагностика
- Вывод информации обо всех режимах работы на дисплей
- Автоматическое размораживание
- Пластинчатый теплообменник
- Диаметр дренажной трубки 20 мм
- Рабочий диапазон влажности — 40–100%
- Степень защиты — IPX0
Neoclima FDM02H — купить во Владивостоке
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (vladivostok.mrklimat.ru) цена на осушитель воздуха мобильный Neoclima FDM02H составляет 149 900 руб. Для того, чтобы купить Neoclima FDM02H во Владивостоке, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону.
Доставка осуществляется транспортными компаниями со склада в Москве после полной предоплаты по безналичной форме карточкой на нашем сайте или банковским платежом. Доставка оплачивается отдельно при получении заказа непосредственно самой службе. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
39 990 руб. Осушитель воздуха полупромышленный Ballu BD70T
-
301 100 руб. Осушитель воздуха мобильный Neoclima FDM06V
-
455 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Neoclima ND240
-
129 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Master DH 62
-
262 880 руб. Осушитель воздуха Kroll TE40
-
1 860 410 руб. Осушитель воздуха TROTEC TTK 1500 ES нержавеющая сталь
-
178 130 руб. Осушитель воздуха Kroll T120
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
8-800-201-40-25
moscow@mrklimat.ru











