Neoclima FDM04V
| Производительность по воздуху | 750 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 1.73 кВт |
|
Производительность по осушению
|
108 л/сут |
| Диапазон рабочих температур | +10…+36 °С |
| Уровень шума в максимальном режиме | 50 дБ |
|
Хладагент
|
R410A |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 480 × 1010 × 640 мм |
| Масса | 64 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Особенности осушителя воздуха промышленного Neoclima FDM04V
- Микропроцессорное управление
- Удобная рукоятка для транспортировки
- 4 надежных колеса
- Индикация влажности, температуры
- Программируемое время работы таймера (1–12 часов)
- Регулирование интенсивности осушения
- Самодиагностика
- Вывод информации обо всех режимах работы на дисплей
- Автоматическое размораживание
- Пластинчатый теплообменник
- Диаметр дренажной трубки 20 мм
- Рабочий диапазон влажности — 40–100%
- Степень защиты — IPX0
Neoclima FDM04V — купить во Владивостоке
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (vladivostok.mrklimat.ru) цена на осушитель воздуха мобильный Neoclima FDM04V составляет 225 500 руб. Для того, чтобы купить Neoclima FDM04V во Владивостоке, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону.
Доставка осуществляется транспортными компаниями со склада в Москве после полной предоплаты по безналичной форме карточкой на нашем сайте или банковским платежом. Доставка оплачивается отдельно при получении заказа непосредственно самой службе. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
144 000 руб. Осушитель воздуха Master DHP 20
-
249 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Master DH 7160
-
750 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Neoclima FD380
-
179 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Master DH 92
-
105 050 руб. Осушитель воздуха FUNAI YAMANEKO RAD-Y120T7E
-
129 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Master DH 62
-
330 720 руб. Осушитель воздуха Aerial AD810
-
144 000 руб. Осушитель воздуха OURMASTER DHP 20
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
8-800-201-40-25
moscow@mrklimat.ru










