Stiebel Eltron SHU 10 SLi
| Объем бака для воды | 10 л |
| Диапазон рабочих температур | 35–82 °С |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Мощность ТЭНов | 2 кВт |
| Подключение воды | G 3/8 ″ |
| Тип | напорный |
| Установка | вертикальная |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 295 × 503 × 275 мм |
| Масса | 7.6 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Описание электрического накопительного водонагревателя Stiebel Eltron SHU 10 SLi
Stiebel Eltron SHU 10 SLi — настенный накопительный водонагреватель закрытого типа (напорный). Предназначен для снабжения одной или нескольких водоразборных точек. Нагревательный элемент — медный. Внутренний бак выполнен из стали с эмалиевым покрытием. Конструкция прибора позволяет получать максимальное количество горячей воды с постоянной температурой. Группа безопасности SVMT или KV обеспечивает сохранность конструкции прибора при избыточном давлении (в комплект поставки не входит). Модели с буквой «U» предназначены для установки под раковиной. Встроенная защита от перегрева с функцией рестарта. Максимальное давление — 7 бар. Диаметр подключения магистрали холодной и горячей воды для моделей SH — G 1/2″, для моделей SHU — G 3/8″.
Гарантия на емкость водонагревателя — 10 лет, на электрические элементы — 3 года.
Особенности электрического накопительного водонагревателя Stiebel Eltron SHU 10 SLi
Stiebel Eltron SHU 10 SLi — купить во Владивостоке
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (vladivostok.mrklimat.ru) цена на водонагреватель Stiebel Eltron SHU 10 SLi (сталь) составляет 43 400 руб. Для того, чтобы купить Stiebel Eltron SHU 10 SLi во Владивостоке, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону.
Доставка осуществляется транспортными компаниями со склада в Москве после полной предоплаты по безналичной форме карточкой на нашем сайте или банковским платежом. Доставка оплачивается отдельно при получении заказа непосредственно самой службе. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
50 000 руб. Водонагреватель Stiebel Eltron SH 15 SLi (сталь)
-
4 700 руб. Водонагреватель Neoclima EWH 30
-
30 490 руб. Водонагреватель накопительный Gorenje TGU150NGB6
-
25 390 руб. Водонагреватель Ballu BWH/S 80 Smart Wi-Fi
-
22 690 руб. Водонагреватель Electrolux EWH 30 Royal Flash
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
8-800-201-40-25
moscow@mrklimat.ru










