Atlantic 150 VM
| Объем бака для воды | 150 л |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНов | 2.2 кВт |
| Установка | вертикальная |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 505 × 1220 × 520 мм |
| Масса | 36 кг |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия производителя | 5 лет |
Описание водонагревателя Atlantic 150 VM
Электрический накопительный водонагреватель Atlantic 150 VM отличается тем, что укомплектован экологичным медным ТЭНом с дополнительным сопротивлением, который гарантирует ему стабильность работу и высокую энергоэффективность. Оборудование удобно монтируется и, благодаря высокой устойчивости к процессу коррозии, характеризуется долговечностью и редко требует специального обслуживания.
Преимущества водонагревателей Atlantic 150 VM
- Идеальны для объектов с большим потреблением горячей воды
- Эргономичная конструкция, стильный дизайн
- Интуитивно понятное механическое управление
- Медный ТЭН с дополнительным защитным сопротивлением
- Точный капиллярный термостат (до 15% экономии электроэнергии)
- Настенная установка
- Защита от перегрева
- Простота монтажа и эксплуатации
- Энергоэкономичная теплоизоляция
- Страна бренда — Франция
- Гарантия — 7 лет
Atlantic 150 VM — купить во Владивостоке
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (vladivostok.mrklimat.ru) цена на водонагреватель Atlantic 150 VM составляет 54 090 руб. Для того, чтобы купить Atlantic 150 VM во Владивостоке, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону.
Доставка осуществляется транспортными компаниями со склада в Москве после полной предоплаты по безналичной форме карточкой на нашем сайте или банковским платежом. Доставка оплачивается отдельно при получении заказа непосредственно самой службе. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
23 500 руб. Водонагреватель Stiebel Eltron PSH 120 Classic
-
99 800 руб. Водонагреватель Stiebel Eltron SH 80 A
-
29 150 руб. Водонагреватель накопительный Hajdu AQ 150
-
8 950 руб. Водонагреватель SUNSYSTEM MB 50 V/EL SLIM NH
-
175 600 руб. Водонагреватель Stiebel Eltron SHZ 30 LCD
-
23 100 руб. Водонагреватель накопительный Gorenje TG 80 NGB6
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
8-800-201-40-25
moscow@mrklimat.ru










