Ballu BHC-M10T06-PS2
Мощность обогрева
6 кВт |
| Производительность по воздуху | 1600 м³/ч |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальный ток | 9.5 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Пульт ДУ |
| Максимальная высота монтажа | 3.5 м |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Электропитание | 230/400 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 1090 × 250 × 235 мм |
| Масса | 17.5 кг |
| Страна происхождения | Россия |
Особенности тепловой завесы
- Новый уровень энергоэффективности — потребление двигателей уменьшено на ~30%