Ballu BHC-L10-S06-M (пульт BRC-E)
Мощность обогрева
6 кВт |
| Производительность по воздуху | 700 м³/ч |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Нагревательный элемент | СТИЧ |
| Способ монтажа | горизонтальный, вертикальный |
| Пульт ДУ |
| Максимальная высота монтажа | 2.5 м |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 1080 × 150 × 155 мм |
| Масса | 8.4 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
Описание электрической тепловой завесы Ballu BHC-L10-S06-M
Преимущества пульта BRC
- Диапазон установки температур +5…+30°C
- Точность термостата — 0,5°С
- Ток коммутации — 10 А