Тропик Х424Е
|
Мощность обогрева
|
24 кВт |
| Производительность по воздуху | 500 м³/ч |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Скорость потока | 13 м/с |
| Максимальный ток | 36.4 А |
| Способ монтажа | горизонтальный, вертикальный |
| Максимальная высота монтажа | 4.3 м |
| Пульт ДУ | выносной пульт ДУ |
| Электропитание | 380 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 2000 × 230 × 260 мм |
| Масса | 35.2 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
Описание электрической тепловой завесы Тропик Х424Е
X (икс) — серия воздушных завес позволяет перекрывать проемы до 6 м. Все завесы серии Х могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально.
Внутри серии X завесы подразделяются на классы 400, 500, 600, которые указывают максимальную высоту установки завесы (технически классы определяются производительностью завесы по воздуху).
Завесы серии X комплектуются выносным проводным пультом управления на три скорости,в качестве опции предлагается выносной капиллярный терморегулятор. По желанию заказчика, завесы серии Х могут комплектоваться пультом управления со встроенным терморегулятором.
Крыльчатки вентиляторов X серии установлены на подшипниках качения, что увеличивает срок службы и уменьшает шум при работе завесы.
Нагревательные элементы в завесах серии Х располагаются на входе, соответственно воздух выходит из завесы беспрепятственно и мощность воздушного потока не уменьшается.
Отличительные особенности электрической тепловой завесы Тропик Х424Е
- Передовые технические характеристики
- Улучшенный дизайн
- Низкий уровень шума
- Горизонтальная и вертикальная установка
- Выносной проводной блок управления
- Корпус из оцинкованной стали
- Антикоррозийная устойчивость
- Защита от перегрева
- Длительный срок эксплуатации
Сертификаты и гарантия
Гарантия на всю продукцию Тропик при соблюдении правил эксплуатации — 2 года.
Тропик Х424Е — купить во Владивостоке
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (vladivostok.mrklimat.ru) цена на тепловая завеса Тропик Х424Е составляет 31 610 руб. Для того, чтобы купить Тропик Х424Е во Владивостоке, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону.
Доставка осуществляется транспортными компаниями со склада в Москве после полной предоплаты по безналичной форме карточкой на нашем сайте или банковским платежом. Доставка оплачивается отдельно при получении заказа непосредственно самой службе. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
77 600 руб. Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4039Е
-
64 990 руб. Тепловая завеса Ballu BHC-M20T12-PS2
-
198 300 руб. Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П6052Е
-
146 100 руб. Тепловая завеса Тепломаш Оптима 500 КЭВ-24П5042Е
-
19 100 руб. Тепловая завеса Ballu BHC-M15-T09
-
212 900 руб. Тепловая завеса TROPIK LINE STYLE18E25
-
86 200 руб. Тепловая завеса TROPIK LINE Т327Е25
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
8-800-201-40-25
moscow@mrklimat.ru









