Neoclima FDM06V
| Производительность по воздуху | 900 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
|
Производительность по осушению
|
144 л/сут |
| Диапазон рабочих температур | +10…+36 °С |
| Уровень шума в максимальном режиме | 50 дБ |
|
Хладагент
|
R410A |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 480 × 1010 × 640 мм |
| Масса | 83 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Особенности осушителя воздуха промышленного Neoclima FDM06V
- Микропроцессорное управление
- Удобная рукоятка для транспортировки
- 4 надежных колеса
- Индикация влажности, температуры
- Программируемое время работы таймера (1–12 часов)
- Регулирование интенсивности осушения
- Самодиагностика
- Вывод информации обо всех режимах работы на дисплей
- Автоматическое размораживание
- Пластинчатый теплообменник
- Диаметр дренажной трубки 20 мм
- Рабочий диапазон влажности — 40–100%
- Степень защиты — IPX0
Neoclima FDM06V — купить во Владивостоке
В нашем фирменном интернет-магазине «Мистер Климат» (vladivostok.mrklimat.ru) цена на осушитель воздуха мобильный Neoclima FDM06V составляет 301 100 руб. Для того, чтобы купить Neoclima FDM06V во Владивостоке, вам достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону.
Доставка осуществляется транспортными компаниями со склада в Москве после полной предоплаты по безналичной форме карточкой на нашем сайте или банковским платежом. Доставка оплачивается отдельно при получении заказа непосредственно самой службе. С товаром вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек. С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомиться в разделе «Доставка» либо уточнить все вопросы у технического консультанта по телефону.
Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.
-
144 000 руб. Осушитель воздуха Master DHP 20
-
47 090 руб. Осушитель воздуха FUNAI YAMANEKO RAD-Y60F7E
-
210 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Neoclima FDV04
-
170 000 руб. Осушитель воздуха промышленный Master DH 772
-
425 380 руб. Осушитель воздуха TROTEC TTK 800
-
93 120 руб. Осушитель воздуха Kroll T30
-
171 000 руб. Осушитель воздуха Master DHP 55
-
187 700 руб. Осушитель воздуха мобильный Neoclima FDM03H
но остались вопросы?
Быстрая консультация специалиста:
8-800-201-40-25
moscow@mrklimat.ru











